Anonyme 20e siècle.
Figure assise
1/7. Signé par... Lot 1839
Résultat :
Estimation :
Anonyme 20e siècle.
Figure assise
1/7. Signé par l'artiste en russe.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:05
Sculpture en bronze patiné
Hauteur : 69cm