Lot n° 1838

Résultat :
Estimation :

Anonyme 20e siècle. Face à face Non signée par l'artiste. Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:05 Sculpture en bronze Longueur : 28cm Largeur : 52cm Hauteur : 97cm