Anonyme 20e siècle.
Face à face
Non signée par... Lot 1838
Résultat :
Estimation :
Anonyme 20e siècle.
Face à face
Non signée par l'artiste.
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:05
Sculpture en bronze
Longueur : 28cm Largeur : 52cm Hauteur : 97cm