Lot n° 1833

Résultat :
Estimation :

Anonyme 20e siècle. Palmipède à voile ("scalaire") Non signée, en fait. Partiellement frotté. Collection privée Suisse romande Date d'adjudication : 03.06.2023 Heure approximative de l'adjudication : 09:02 Sculpture en bronze à patine foncée Profondeur : 18.5cm Largeur : 11.5cm Hauteur : 32cm