École internationale du 20e siècle.
Bartaffe
Non... Lot 1831
Résultat :
Estimation :
Bartaffe
Non signée .
Collection privée Suisse romande
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:01
Sculpture en bronze
Hauteur : 10cm