Anonyme 20e siècle.
Nu féminin debout
Petit manque... Lot 1829
Résultat :
Estimation :
Anonyme 20e siècle.
Nu féminin debout
Petit manque au mollet gauche.
Collection privée Suisse romande
Date d'adjudication : 03.06.2023
Heure approximative de l'adjudication : 09:00
Sculpture en bronze à patine foncée
hauteur : 26.5cm