DAMAS (Amédée de). Souvenirs du Mont Liban. Félix... Lot 185
Résultat :
Estimation :
DAMAS (Amédée de). Souvenirs du Mont Liban. Félix Girard, Lyon, 1870. Tome I et II. 2 volumes in-8° demi-basane, dos à cinq nerfs, couverture conservée. Rousseurs.