ENCYCLOPEDIE - COURTIN (M.). Encyclopédie moderne... Lot 55
Résultat :
Estimation :
ENCYCLOPEDIE - COURTIN (M.). Encyclopédie moderne ou dictionnaire abrégé des hommes et des choses, des sciences, des lettres et des arts, avec l'indication des ouvrages ou les divers sujets sont développés et approfondis. Bruxelles, Lejeune, 1824-1832. 25 vol. in-8 demi-basane marron, dos plat orné (rousseurs)