MILTON (John). Le Paradis Perdu poème héroïque... Lot 25
Résultat :
Estimation :
MILTON (John). Le Paradis Perdu poème héroïque traduit de l'Anglois avec les remarques de Mr Adisson. A La Haye chez M.G.Mervill, 1737. 2 vol. in-12 pleine basane marron, dos 5 nerfs, caissons ornés de fleurs stylisées (reliure frotée)