FENELON - SALIGNAC DE LA MOTHE-FENELON (François... Lot 9
Résultat :
Estimation :
FENELON - SALIGNAC DE LA MOTHE-FENELON (François de). OEuvres spirituelles. SE, 1752. 4 vol. in-12, plein veau de l'époque, dos 5 nerfs, caissons ornés de fleurs stylisées (coins usés)