Lot n° 8

Résultat :
Estimation :

[DROIT] LASSERE (Louis). L'Art de procéder en justice ou la science des moyens judicils, nécessaires pour découvrir la vérité, tant en matière civile que criminelle. Paris, Michel Bobin & Nicolas Le Gras, 1676. In-4 veau de l'époque, dos 5 nerfs, caissons ornés