Lot n° 165

Estimation :

[VOLTI Antoniucci] Volti Antoniucci (1915-1989) - Ecce Homo. Collectif, texte de J.C. Gaubert, TAP Grafiche 1989, in-4 étroit, nombreuses illustrations, reliure toile grise titrée blanc et jaquette illustrée couleurs. On y joint 9 livrets d'expositions diverses. 1983-Angers, 1988-Angers (Volti-A.Bonnefoit), 1989-1990-Galerie Triade Barbizon (2 ex.) et 1999-Citadelle Vauban-Belle Ile en Mer (5 ex.). Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]