VIE, DEMEURES & SITES. Ensemble de 3 Volumes.
LECUYER... Lot 50
Résultat :
Estimation :
[VIE, DEMEURES & SITES]. Ensemble de 3 Volumes.
LECUYER Raymond & CADILHAC Paul-Emile. Demeures Inspirées et Sites Romanesques, 2 volumes (tome 1 et 2) in-folio brochés avec emboîtages, Éditions SNEP Illustration 1949.
Qqs états aux reliures et aux emboîtages.
AUTRAN Charles et TOUDOUZE Georges G. Un Siècle de Vie Française 1840/1940, 1 volume in-folio broché avec emboîtage. Éditions SNEP Illustration 1948.
Qqs états à la reliure et à l'emboîtage.