LES ARTISTES DU LIVRE.
Dignimont, étude par André... Lot 44
Résultat :
Estimation :
LES ARTISTES DU LIVRE.
Dignimont, étude par André Warnod, Lettre-préface de Colette, portrait par Charles Martin.
Henry Babou Éditeur 1929, in-8. Exemplaire non numéroté.
Feuillets non découpés présentés sous couverture rempliée avec une suite de 26 illustrations de Dignimont en couleurs.