BOFA (Gus) & COURTELINE (Georges).
Théâtre choisi.... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Théâtre choisi. Paris, Société littéraire de France, 1925, 2 Volumes, in-8 ex-brochés, reliure et coins « serpent », plats lisses marbré vert, dos à nerfs « serpent », pièces de titre et d'auteur cuir vert. Usures et frottements.