WYSS. Le Robinson suisse ou journal d'un père... Lot 21
Résultat :
Estimation :
WYSS. Le Robinson suisse ou journal d'un père de famille. Nouvelle édition. Paris, Bertrand, 1829, 5 vol. in-12, demi-rel. veau vert, dos lisse, ornés.
Avec 5 gravures en frontispice et une carte. Rousseurs.