RACINE. Oeuvres complètes. Paris, Pinard, 1829, 5 vol.in-8, demi-rel. à coins veau rouge, dos à nerfs, ornés (rel. de l'époque). Qq. rousseurs et mouillures sur les tranches du vol. 1.