The Poetical Works of Cha. CHURCHILL
In three... Lot 6
Résultat :
Estimation :
In three volumes.
With the life of the author.
(Volume 3)
Edinburg, Apollo Press by the Martins, 1783.
1 volume, in-16, reliure veau, les plats à frise grecque, le dos orné.
(Usures).
Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le mardi 11 avril 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Sèvres-Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Mercredi 28 Juin 2023 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe).