École française du XXème siècle
Cheval au galop... Lot 178
Résultat :
Estimation :
Cheval au galop
Bronze à patine brune nuancée
Porte le monogramme MB ?
Porte un cachet du fondeur « BOZZOTA » ? et le numéro 7/9
H. 44 cm, terrasse : 35 ,5 x 25 cm et longueur totale : 67, 5 cm