Sonia DELAUNAY (1885-1979)
Composition orphique.
Lithographie en couleurs sur vélin d'Arches. Epreuve signée en bas à droite, datée 68, numérotée 45/100. Jaunie avec trace de passe-partout sur les marges. Cadre.
66 x 50cm.