Lot n° 115

Estimation :

GUERLAIN, Paris Service de toilette composé de deux pots couverts et un verre et monture en métal doré, présentoir à cinq branches : trois brosses et un peigne (manque un accessoire), coupe-ongle, ciseaux à ongle et pinces à épiler. Pièces monogrammées ou signées.