Lot comprenant :
Bague en or jaune 18K 750‰, en chevalière à enroulements, sertie d’une perle de culture.
Tour de doigt 52
Bague Toi et Moi en or jaune 18K 750‰, à motif en « S », paré d’une perle de culture, manque la seconde.
Tour de doigt 52
Traces d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot.
Poids brut : 7,40 g