Collier en or jaune 18K 750‰, composé de maillons plats décorés de pastilles arrondies et de pierres bleues synthétiques. Fermoir à cliquet et huit de sécurité.
Longueur : 41 cm
Accidents et traces marquées d’usage.
Poids brut : 31,80 g