Lot comprenant :
Bague en or jaune 18K 750‰ et platine, sertie d’une pierre rouge et d’une perle fantaisie.
Tour de doigt 52
Bague jonc en or deux tons 18K 750‰, sertie de diamants de taille huit-huit.
Tour de doigt 57
Bague en or jaune 18K 750‰, parée d’une perle de culture.
Tour de doigt 52
Bague en or gris 18K 750‰ et platine 850 ‰, sertie d’un diamant de taille ancienne, pesant env. 0,35 carat.
Tour de doigt 47
Trace d’usage et pierres égrisées, pour l’ensemble du lot.
Poids brut : 12,30 g