Lot comprenant :
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ovale, ajouré, paré d’un camée sur coquille.
Haut. 35 mm
Pendentif en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, ajouré, paré d’une perle de culture.
Diam. 25 mm
Pendentif, médaillon en or jaune 18K 750‰, en forme de cœur, serti de trois demi-perles.
Haut. 21 mm
Traces d’usage pour l’ensemble du lot.
Poids brut : 9,20 g