Lot comprenant :
Chaîne en or jaune 18K 750‰, maille gourmette, fermoir en métal.
Croix en or jaune 18K 750‰, fleurdelisée.
Médaille miraculeuse en or jaune 18K 750‰.
Longueur de la chaîne : 53 cm
Traces d’usages, usures et anneau ouvert.
Poids brut : 9,50 g