DELTA, édition limitée MAASAI
Stylo à plume en... Lot 35
Résultat :
Estimation :
DELTA, édition limitée MAASAI
Stylo à plume en résine rouge et marron, la plume en or blanc 18K 750/000
Dans un coffret carton numéroté 1028/1880 accompagné d'un flacon d'encre et d'un écrin bois
Bon état pour le stylo avec oxydation - usures au coffret carton