DELTA, édition limitée PEACE, 2006
Stylo à plume... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Stylo à plume en résine blanc et ocre, la plume en or jaune 18K 750/000
Dans un coffret carton numéroté 601/994 accompagné d'un flacon d'encre
Très bon état pour le stylo - usures au coffret