LONGINES
Montre à boitier en or jaune 18K 750‰ de forme carré, le cadran émaillé blanc signé à chiffres romains. Mouvement automatique à remontage mécanique à réviser. Mouvement signé et numéroté 53635581.
Le cadran 30 mm x 30 33 - Poids brut : 36 g
Mouvement à remontage mécanique