Lot n° 25

Estimation :

ROYCE Montre de poignet pour dame, boîtier en or jaune 18K 750‰, de forme ronde, cadran beige, chiffres arabes et aiguilles lances. Mouvement mécanique à remontage manuel (en l’état, bloquée). Munie d’un bracelet en métal doré, fermoir à cliquet avec huit de sécurité. Boîtier numéroté 456008, travail français. Diam du boîtier : 18 mm Usée. Poids brut : 17,10 g