JAEGER LeCOULTRE
Montre de poignet pour dame en or jaune 18K 750‰, la boîte de forme ronde, cadran blanc piqué, chiffres arabes, aiguilles droites, mouvement mécanique Duoplan, en l’état.
Épaulée de deux motifs en palmes nervurés de diamants de taille 8/8.
Bracelet en velours et cuir noir, muni d’une boucle ardillon en or jaune 18K 750‰.
Travail français.
Boîte numérotée 120921.
Traces d’usage.
Diamètre de la boîte : 15 mm
Poids brut : 15 g