Clip de revers en or gris 18K 750‰, en forme de gerbe, paré d’un épi serti de diamants de taille brillant et de diamants de taille huit-huit.
Poids des diamants env. 1 carat
Chaînette de sécurité et système à pompe.
Traces d’usage et de réparations.
Hauteur : 5,20 cm
Poids brut : 18,60 g