Bague en or 18K 750‰ et platine, en forme de dôme, parée de fils d’or torsadés, en son sommet un diamant brillanté dans un entourage de huit diamants brillantés.
Traces d’usure.
Tour de doigt 56
Poids brut : 6,70 g