10 aquarelles - Places des lices Rennes - Aquarelle sur papier - Datée 2010 - 20 x 30 cm - Sourire Hmong - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 20 x 30 cm - Petite tibétaine - Aquarelle sur papier - Datée 2018 - 20 x 30 cm - La barque - Aquarelle sur papier - Datée 1998 - 40 x 32 cm - Les hortensias - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 42 x 32 cm - Portrait femme Hmong - Aquarelle sur papier - Datée 2012 - 42 x 32 cm - Doudou - Aquarelle sur papier - Datée 2014 - 50 x 38 cm - St Malo - Aquarelle sur papier - Datée 1997 - 51 x 34 cm - Sauzon belle ile en mer - Aquarelle sur papier - Datée 1997 - 37,5 x 44,4 cm - Anemones - Aquarelle sur papier - Datée 1997 - 40 x 44 cm