10 aquarelles - Marché Cambodgien - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - Jolie Poupee, Aquarelle sur papier, Datée 2018 - 20 x 30 cm - Les turbans rouge - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 20 x 30 cm - Femme Peplaw - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 20 x 30 cm - La fileuse de Coton - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - L'écharpe violette - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - Nwel Creyol - Aquarelle sur papier - Datée 2016 - 20 x 30 cm - Les saris colorés - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - Locronan - Aquarelle sur papier - Datée 2015 - 20 x 30 cm - Femme de Nusa - Aquarelle sur papier - Datée 2017 - 20 x 30cm