10 aquarelles - Le decollete, Aquarelle sur papier, Datée 2105, 30 x 40 cm - LOLA, Aquarelle sur papier, Datée septembre 2018, 30 x 40 cm - Ma maman (au dos aqua d'une petite fille Tibétaine), Aquarelle sur papier, Datée novembre 2021, 30 x 40 cm - Amazoniac, Aquarelle sur papeir, Datée 2016, 30 x 40 cm - Les tentes de plage, Aquarelle sur papier, Datée 2002, 20 x 30 cm - Rue Kereon Quimper, Aquarelle sur papier, Datée 2015, 20 x 30 cm - Rome, Aquarelle sur papier, Datée 2018, 20 x 30 cm - Femme en rouge, Aquarelle sur papier, Datée 2017, 20 x 30 cm - Homme de ste Anne GP, Aquarelle sur papier, Datée 2013, 20 x 30 cm - Femme de Ubud Bali - Aquarelle sur papier - Datée 2014 - 20 x 30 cm