Will McBride
Jeune boxeur avec coach, Berlin, Sportpalast
1956
Tirage gélatino-argentique postérieur. 54,9 x 37,7 cm (59 x 49,4 cm). Signé au crayon au dos, daté, titré et avec le tampon du photographe.