Lot n° 584

Louis Stettner

Résultat :
Estimation :

Louis Stettner Avenue de Chatillon 1947 Tirage gélatino-argentique postérieur. 23,8 x 19 cm (46,4 x 38,3 cm). Dans la marge inférieure de l'image, à droite, avec le tampon en relief du photographe. Signé, daté et titré au crayon au verso. - Monté sous passe-partout. Provenance Collection privée, Pays-Bas