Klaus Wittkugel
Un camarade de classe (Hein Gorny), Essen
1931
Tirage gélatino-argentique 1977. 22,3 x 27,8 cm (23 x 29,3 cm). Signé en bas de l'image au crayon à droite, daté et titré à gauche. Au dos, daté et titré au crayon.