Lot n° 563

Kurt Kranz

Résultat :
Estimation :

Kurt Kranz Stuttgart 1931 Vintage, tirage gélatino-argentique. 5,8 x 8,4 cm (6,5 x 8,9 cm). Signé, daté, titré et légendé au crayon au verso et désigné par une autre main. - Monté sous passe-partout. Provenance Collection privée, Paris