Kurt Kranz
Stuttgart
1931
Vintage, tirage gélatino-argentique. 5,8 x 8,4 cm (6,5 x 8,9 cm). Signé, daté, titré et légendé au crayon au verso et désigné par une autre main. - Monté sous passe-partout.
Provenance
Collection privée, Paris