Kurt Kranz
Le Corbusier, cité du Weissenhof à Stuttgart
1930
Vintage, tirage gélatino-argentique. 6 x 8,7 cm (6,5 x 9,1 cm). Signé, daté et titré au crayon au dos.
Provenance
Collection privée, Paris