Kurt Kranz
Cantine du Bauhaus, Dessau
1931
Vintage, tirage gélatino-argentique. 12 x 15,3 cm. Signé au crayon au dos, daté, titré et inscrit "Flirt Luder".
Provenance
Collection privée, Paris