Lot n° 561

Kurt Kranz

Résultat :
Estimation :

Kurt Kranz Cantine du Bauhaus, Dessau 1931 Vintage, tirage gélatino-argentique. 12 x 15,3 cm. Signé au crayon au dos, daté, titré et inscrit "Flirt Luder". Provenance Collection privée, Paris