August Sander
Portrait de famille de Stürzelbach/Westerwald
1927
Vintage, tirage gélatino-argentique. 14,6 x 10,1 cm. Monté sur carton original, signé et daté au crayon en dessous de l'image à droite. - Légères traces d'âge et d'utilisation.