Artista fiammingo attivo a Roma, fin du XVIIe... Lot 100
Résultat :
Estimation :
Artista fiammingo attivo a Roma, fin du XVIIe siècle - début du XVIIIe siècle - Scène de genre près d'une maison de campagne
huile sur toile
115 x 174 cm
défauts et pertes