Lot n° 93

Résultat :
Estimation :

Jacob Samuel Beck (Erfurt 1715-1778) - Paysage avec gibier, 1754 huile sur toile 79 x 64 cm Signé et daté à droite : J. S. Beck pinx / 1754 Ancienne étiquette de collection au verso avec le numéro : 35