Jacob Samuel Beck (Erfurt 1715-1778) - Paysage... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Jacob Samuel Beck (Erfurt 1715-1778) - Paysage avec gibier, 1754
huile sur toile
79 x 64 cm
Signé et daté à droite : J. S. Beck pinx / 1754
Ancienne étiquette de collection au verso avec le numéro : 35