Lot n° 68

Résultat :
Estimation :

Scuola italiana, secolo XVII - Sainte Famille avec l'enfant Saint Jean et Sainte Anne huile sur panneau, en tondo diamètre 47,5 cm restauration dans un cadre néoclassique décoré de palmettes