Scuola italiana, secolo XVII - Sainte Famille... Lot 68
Résultat :
Estimation :
Scuola italiana, secolo XVII - Sainte Famille avec l'enfant Saint Jean et Sainte Anne
huile sur panneau, en tondo
diamètre 47,5 cm
restauration
dans un cadre néoclassique décoré de palmettes