Scuola emiliana, fin du XVIe siècle - début du... Lot 67
Résultat :
Estimation :
Scuola emiliana, fin du XVIe siècle - début du XVIIe siècle - Madone à l'enfant
huile sur toile
28,5 x 24 cm
La peinture est inspirée de la célèbre Madonna della Scala du Corrège.