Scuola francese, secolo XVIII - Paysage côtier... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Scuola francese, secolo XVIII - Paysage côtier avec capriccio architectural et pêcheurs
huile sur toile
105 x 130 cm
PROVENANCE
L'Antonina, Rome, 1978, lot 278, comme suiveur de Nicolas Berchem