Importante armoire en acajou et placage d'acajou... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Importante armoire en acajou et placage d'acajou mouluré, montants à pan coupé cannelé, pieds en galette, corniche saillante cintrée.Travail bordelais de la fin du XVIIIe siècle.