Lot n° 414

Estimation :

Bracelet-montre en acier, boîtier Oyster (34mm), lunette lisse, cadran bleu nuit rayonnant à index bâtons luminescents appliqués, guichet dateur à 3H, mouvement automatique, couronne et fond vissés, bracelet à maillons Oyster articulés en acier, boucle déployante à fermoir Flip Lock. Signé et numéroté « M393019 ». Tour de poignet : 18cm. (Légères rayures sur le cadran et le bracelet).