Broche losangique en or jaune 750 millièmes à décor ciselé feuillagé et ajouré centré d’une pierre imitation verte rectangulaire. Epingle en or jaune 750 millièmes. Dimensions : 2,5x4,3cm. P. Brut : 2,5 g. (Soudures, restaurations).